Рус / Eng
Новости
21-22 марта 2012 года в Москве проходил семинар «Имущественное страхование. Актуальные аспекты современной практики. (Правовая экспертиза, оценка риска, андеррайтинг, урегулирование)», организованный Мастер-Центром «Страхование». Основные цели семинара - обсуждение наиболее актуальных вопросов и проблем имущественного страхования,  изучение особенностей и различных методик обследования имущественных рисков при приеме их на страхование, обмен опытом в области формирования условий и стоимости страховой защиты, получение практических рекомендаций по урегулированию убытков и снижению уровня выплат и др.
В качестве слушателей на семинаре присутствовали представители страховых компаний РФ и стран СНГ (СОГАЗ, Ингосстрах, СК Цюрих, Белгосстрах, НАСКО, Объединенная Страховая Компания»).
К выступлению на семинаре приглашались ведущие эксперты в сфере имущественного страхования, а также представители государственных структур (МинФин, ФССН). Со стороны НАСА в семинаре принимали участие сотрудники компании Cunningham Lindsey Russia. С материалами доклада начальника отдела урегулирования имущественных убытков С.Василенко  «Практика урегулирования убытков по договорам страхования машин (оборудования)» можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Библиотека».